Durata crociera: 9 Giorni
Imbarco / Sbarco: Cape Liberty / Cape Liberty
Tappe: Cape Liberty - Port Canaveral (Orlando) - Princess Cays - Labadee - Cape Liberty
"Provate CELEBRITY veramente valida.Tutto perfetto , dalla nave al servizio di bordo" -
Durata crociera: 10 Giorni
Imbarco / Sbarco: Pireo (Atene) / Pireo (Atene)
Tappe: Pireo (Atene) - Santorini - Kusadasi - Mykonos - Volos - Thessaloniki (Salonicco) - Kavala - Pireo (Atene)
Durata crociera: 6 Giorni
Imbarco / Sbarco: Cape Liberty / Cape Liberty
Tappe: Cape Liberty - King's Wharf - Cape Liberty
"Tutto assolutamente eccezionale,dai minimi particolari (il ghiaccio in camera),all'eccellenza nella cortesia, servizio, e spratutto i ristoranti e lo chef. Complimenti" -
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Cape Liberty / Cape Liberty
Tappe: Cape Liberty - King's Wharf - Cape Liberty
"Eccezionale la professionalità ed il coinvolgimento dell'animazion" -
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Pireo (Atene) / Pireo (Atene)
Tappe: Pireo (Atene) - Katakolon (Olimpia) - Corfù - Argostoli - Bari - Santorini - Pireo (Atene)
"Tutti i servizi completi e curati nella forma e sostanza" -
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Pireo (Atene) / Pireo (Atene)
Tappe: Pireo (Atene) - Spalato - Venezia - Brindisi - Mykonos - Pireo (Atene)
Durata crociera: 10 Giorni
Imbarco / Sbarco: Cape Liberty / Cape Liberty
Tappe: Cape Liberty - King's Wharf - Philipsburg (St. Maarten) - San Juan - Labadee - Cape Liberty
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Cape Liberty / Cape Liberty
Tappe: Cape Liberty - Port Canaveral (Orlando) - Nassau - Princess Cays - Cape Liberty
"La nave e veramente bella funzionale le cabine ampie e luminose , mi riferisco alla mia categoria CC." -
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Pireo (Atene) / Pireo (Atene)
Tappe: Pireo (Atene) - Santorini - Kusadasi - Mykonos - Volos - Thessaloniki (Salonicco) - Pireo (Atene)
"Fantastica pulizia e sicurezza, una esperienza da provare e per noi da ripetere." -
Durata crociera: 8 Giorni
Imbarco / Sbarco: Pireo (Atene) / Ravenna
Tappe: Pireo (Atene) - Mykonos - Chania (Creta) - Argostoli - Kotor - Spalato - Ravenna